Вова Vk

влюбилась в одноклассника

Учусь в 9 классе. И тут мне один парень с класса понравился. Но нам совместного осталось только экзамены и выпускной бал. Потом эту школу заканчиваем и разбегаемся кто куда. Что мне теперь делать не знаю.
А вообще я и мои подружки-двойняжки с ним дружим т к ему их знакомая нравится.
Он со мной в отличии от других пацанов с класса хорошо обращается (поэтому и влюбилась, но единственное, что плохо, так это то, что в последний момент) .
Знаю, что хип-хопом увлекается, брэк-дансом занимался. Еще раньше он граффити все время в своей тетради рисовал, но потом училка эту тетрадь порвала и он забросил (подскажите пожалуйста, как мне его "вдохновить" на новые рисунки) .
Еще часто, когда в парке с вышеупомянутыми подружками гуляю, его с друзьями часто встречаю.
Что и как мне теперь делать, может кто-нибудь подсказать? Все время о нем думаю!!!

Анжелика Карягина

Всё, пи.. дец, звони в полицию!!!