Katya

Что делать, если я влюбилась в одноклассника?

Мы учимся вместе в 9 классе. Раньше я как-то видела его, но особо внимания не уделяла. А совсем недавно, после лета я поняла, что влюбилась в него. Мы немного сблизились (его любимая группа стала и моей любимой музыкой) , но мне кажется, что мы не очень-то и близки. Он любит баскетбол, играет в Доту (вроде бы) . Мы иногда переписываемся вконтакте, но в школе заговорить с ним мне не так уж и легко. Наши разговоры обычно длятся не очень долго. На переменах он разговаривает со своими друзьями да и на уроках тоже. А на меня и внимания не обращает. Он конечно говорил, чтобы я выздоравливала, когда я недавно заболела, но как понять, взаимны ли мои чувства? Как быть в этой ситуации?

Дария Езерская

Старайся почаще общаться с ним. По самым разным поводам. При возможности будь с ним поприветливей, поковетливей....

Лариса Скобелева

это не правильно

Светлана Юдович

Вот какое вышло дело:
Я хотел, она хотела…
Но судьба сказала : "НЕТ! ”
Не нашли мы туалет.

Рамиль

не забивай башку всякой дурью

Юлия

Сказать ему, не держи в себе, жизнь и так коротка

Сергей Вансович

возможно, он тебя воспринимает как друга