Арсен Асланян

влюбилась по уши в одноклассника а ему пофиг на меня что делать?

влюбиласи и так и сяк перет ним а он необрощяет нокакова внимание!!!

Лена Целобенок

Догадываюсь почему. У тебя с грамматикой полный абзац

Светлана Белкина

подари ему щенка

Сергей Боровый

предложи ему секс

Галина Дмитриева

да мне пофиг что ему пофиг

Кристина Косинова

подойди блин и скажи ему что ты его любишь! что ты вокруг да около ходишь то! бери козла сразу за рога

Дмитрий Хохлунов

Вытащи его на свидание.

an
andynova

Научись писать грамотно - потом думай о любви.

Славик

Возьми инициативу в свои руки, сама пригласи его в кино. потом посидите в кафе и т. д. Если хочешь быть счастливой - будь ей, а не сиди сложа руки.

Татьяна Малышева

может у него кто есть или не созрел еще