Кирилл Гордеев

Что делать, если влюбился по уши в учителя?

Как действовать, признаваться ли вообще стоит? Ну или как понять что он тоже не равнодушен, в смысле обращает внимание, к примеру, на меня..

Екатерина Рудакова

мой совет чтоб не портить жизнь ни ему не себе не придпринимай ни каких действий до окончания обучения

Валерия

Учить уроки.

Наталья Лазарева

Была такая ерунда... прошла через пару лет, а учитель только нравится... бессмысленная трата времени считаю

Rashad Sariyev

не ты первая не ты последняя))))) не хочешь стать последней дурой-выбрось его из головы

An
Andрей

Есть название у этого психического заболевания...

Владимир Баранов

Не признаваться. Засмеют. А учитель родителям 100% раскажет. Хочу тебя огорчить, Вы вместе никогда не будете. А пройдет пару лет и тебе будет за это стыдно. Поищи сверсника. А о любви к учителю не расказывай никому, не позорься...

Татьяна Кузьмина

Признавайся! Сколько той жизни....)

Georg

Лучше не надо не то хана будет, у меня такой случая в жизни был ( неудача) и позор на несколько лет (слава богу я учителю денег дал шоб родителям не рассказал ) а тоб хана было:)

Анна Елистратова

Попробуйте после окончании школы сказать ему об этом. Если до этого ещё в кого нибудь не влюбитесь

Павел

Смотря чему он учит.