Клавдия Фурсикова

влюбилась в учителя, что делать?

мне 14, ему 26. я знаю, что так нельзя, но он мне уже снится. не могу отвлечься, никто не нужен. дайте совет, заранее спасибо.

Ринат Камалетдинов

Девочка, это так здорово - влюбляться )
серьезно. У тебя сейчас такой возраст что можно влюбляться хоть в Диму Билана, хоть в учителя
Мне кажется что это совершенно нормально и этим надо переболеть. Это как корь как ветрянка, такая любовь к какому то недостижимому идеалу (а он для тебя недостижим, если серьезно говорить) .
Я думаю должно быстро пройти, такие взрывные чувства как приходят так и уходят )

так что люби себе на здоровье, пусть он краснеет )))
он сам пошел на работу в старшие классы.

Д&
Дарья &

Ты должна найти что то что будет тебе больше нравится !

Ирина Ирина & Ирина

Замути с ним трахнет тебя и его посадят и репутация учителя полетит

Ра
Раушания

Ппп, а если ему 33 а ей 20? И это универ. Тогда что? Интересно просто. Вообще уже в таком возрасте можно задуматься о причинах. Не хватает заботы отца, непонимания сверстников. Не каждый же так влюбляется, хотя переходный период у всех. Есть определенные причины. Порой неосознанные. Жду ответ.