Марина Дмитревская

влюбилась в учителя, ему 21 год, а мне 12, что делать, помогите???

Валера Сычёв

тупая школота

Вадим Лукьянов

забудь, это глупость, со временем пройдёт
пох"" на него, в жизни есть много всего более интересного и полезного, чем безответная любовь)
и.. . поищи себе кого-нибудь по возрасту....

Юличка Дидович

возможно это не любовь.. . а просто ты им восхищаешься.

Серёга Ашихин

иди книжку почитай! рано думать тебе о взрослых дядьках! и вообще о любви рано думать.... и вообще ты дурочка!

Saper Anonymous

он для тебя стар

Андрей Мезенцев

это пройдет....

Toshka

немножко подрасти!!!

Алексей Карташов

Тебе просто кажется, что ты в него влюблена, это все пройдет также быстро как и пришло.. Он тебе не нужен. Посмотри во круг тебя много симпатичных и хороших сверстников.

Alone Black Wolf

вы, двенадцатилетние, уже совсем с дуба рухнули-_-

Анна Коржевская

Ну, если он в твоей школе и ведет у тебя какой-нибудь урок, постарайся блеснуть знаниями. Ему будет приятно, что хоть один человек в классе интересуется его предметом. Подходи с вопросами по уроку, можно много поводов найти для общения. Попробуй выделить его черты, которые тебя привлекают. Общаться с интересным, образованным человеком любого возраста всегда полезно. Наверное это вполне нормальное состояние. У подростков начинается половое созревание и волей-неволей ты находишь объекты для любви. Так что учитель это не так уж плохо. Сейчас, когда интенсивно развиваются телесные функции, не забывай развивать духовную сторону (ведь тело-это всего лишь храм души) . Возможно я тебя удивлю, но нигде больше не говориться о любви и о способах ее выражения, чем в православии и вообще христианстве. На сайте pravmir.ru есть книга Осипова А. И. в чем сущность христианства, у Кураева интересные книги именно для молодежи. Просто любовь-это не только постель, это прежде всего ДУХ единый. Извени за нравоучения...

Ангелина Шведчикова

Иди уроки делай!