yu
yuliyafedoseenko

Я влюбилась в своего учителя. Что мне делать?

Makc Pocha

Его спроси...

Юлия Кадова

пожалеть и не портить ему жизнь, его выгонят из школы или посадят за педофилию, ждите совершеннолетия...:)

:) Ингерманландка

Знать предмет на отлично и носить короткую юбку на высоких каблуках)

Гульнара Пронина

Отдайся ему полностью!

Ma
Marina

эй вы зачем советуете ей забить? ) слушай. он должен знать, обязательно. следующий шаг будет за ним. этож так круто, учитель и ученик) ахуенно, не опускай ручки

Анютка Бондарева

Знать его предмет на отлично, чтобы Вы для него стали лучшей ученицей и возможно самой любимой. Но осторожно....