Светлана Коршикова

Я влюбилась в своего учителя в универе!! ! Мне 22 ему 26..В этом году заканчиваю.. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? в панике!!!!

он ставил мне на экзаменах высший балл... а отличникам нашим поставил баллы ниже, я сама ударница.. ОН даже не слушал меня поставил 95 а на след экзамене 100 баллов)
он когда идет в коридоре то смотрит на меня пристально) и всегда.. потом когда я смотрю в зеркало в холле он оборачивается на меня)
У МЕНЯ 2 ГЛАВНЫХ ВОПРОСА 1) Это о чем ТО говорит?
2) КАК МНЕ БЫТЬ?
всем спасибо

Илья Королев

значит ты ему тоже не брезразлична. пока не поздно действуй.

Татьяна Мордвинова

Учиться, учиться и учиться...

Лана Сепик

Желаю удачи! )))))))) Все ОК.)

Дмитрий Зайка

Детство детство, как тут быть.. . Мучиться и переживать первую любовь. Он ж почти ровесник. Ничего не делай. Он мужчина, пусть и делает. Только улыбнись ему и исчезни. На неделю. Пусть посоображает, куда ты делась. А когда вернешься, будет понятно. Померещилось обоим сторонам или нет. Парень в 26 это совсем ребенок, хоть и преподаватель и всего боится. Тем более разводить отношения в ученицами, это проблемы.

Ксюша Архипова

Выясняйте его отношение к Вам и из этого и исходите потом, не бойтесь подойти первой и заговорить о Ваших чувствах