Елена Тимошина

ХЭЛП!! ! Я влюбилась в своего учителя в универе!! ! Мне 22 ему 26..В этом году заканчиваю.. ЧТО ДЕЛАТЬ? ? в панике!!!!

Ищу Человека кто меня готов выслушать или ДАТЬ СОВЕТ поговорить в личке.. .
СТУЧИТЕСЬ) ИЛИ Я ПОСТУЧУССЬ САМА,

Полина Сулавко

Это нормально

Нина Лукьянова

Подкати к нему в соц сетях.... флиртуй, пригласи вместе позаниматься в зал.... Вообщем зацепи, вытяни, влюби.... Тут много слов не нужно...

Владимир Мартиросян

Что делать? Охмурять и тащить в ЗАГС.

Танюшка Бахвалова

Надо действовать тогда потихоньку.

Кирилл

а он тебя любит? он вообще знает о твоих чувствах ?