Ни
Никита

Влюбилась в учителя! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Я влюбилась в учителя англиского языка, он очень симпатичный молодой человек я как его вижу у меня сердце начинает колотиться как сумашедшее, иногда мне кажеться что я ему тоже симпатична так как он мне всё время помогает и ставит хорошие оценки хотя я их не заслужила! Он часто смотрит на меня и я немного смущаюсь) А когда он подходит ко мне меня бросает в жар и сердце вот вот взорвётся! Помогите, как быть в этой ситуации???? И не сошла ли я с ума????

Наталия Цыганкова

старо как мир. посмотрите "доживём до понедельника"

Nootsall Murzabekov

на пиши ему письмо пусть ответить, хотя учти что его могут даже уволить якобы за соблазн ученицы, так что будь осторожнее.

Алексей Петров

Хочешь дельный совет - посмотри фильмы студии Brazzers - там уйма таких ситуаций описано, заодно и поймешь, что делать с этим