Ал
Алексей

Скажите что мне делать, влюбилась в учителя!?

.Мне 12 .В этом году у нас новый классный руководитель ..Он ведёт физру.. Я влюбилась в него.. Очень сильно.. Но не всё так просто.. Мой учитель тоже уделяет мне внимание.. Обнимает постоянно.. на тренировки на свои зовет, когда был день учителя и я его поздравила даже поцеловал.. Смотрит только на меня.. за ошибки некогда не ругает, и постоянно находиться рядом со мной, ставит хорошие оценки, весь класс это замечает ..Когда я подвернула ногу на физ ре он отстранил меня от уроков и посадил в свой кабинет, навещал меня.. а потом отнес на руках до дома, я не понимаю что это значит!
Помогите, посоветуйте пожалуйста... И прошу не говорите мне что то типо этого"Маленькая еще, забудь"и что то типо этого.. Любовь не проходит уже много времени.. с каждым днем всё больше люблю

Он старше меня на 10 лет

Юлия

не сочиняешь?
расскажи родителям. а то ещё трахнет тебя где-нибудь на мате.

Каракулин Сергей

В пору влюбленности человеку многие вещи в "объекте обожания" кажутся взаимными, тесть ты милочка может быть напридумывала себе про его ответные действия, а на самом то деле, он нормальный человек и поступает так как должен поступить любой))))

Мария К

педофил, опасайся его

Black Falkon

Ничего не нужно делать. А его подвергнуть проверке, за странные методы работы.

Кристина (Горохова)

мдааа... Ситуация..

Антон

Санта Барбара

Роман Ягодин

это статья...

Ек
Екатерина

посадить его могут, прочитай УК РФ

Анна Малышева

Размечталась ты, Ксения!