Халюк Кабоглу

Влюбилась в учителя! Признаться?!

Полюбила своего учителя по химии. Стараюсь это скрывать, но держать свои чувства в тайне с каждым днем становится сложнее. Мне 14,ему 45. Но выглядит он на 35. Дадада, я сумашедшая, я знаю. Но ничего поделать не могу-люблю его. Он женат. Я не расчитываю на отношения, но все таки очень-очень маленький шанс еще остался. Может быть признаться? Прошу не стебаться.

Елена Иванова

нет не нужно, он откажет, и тебе будет не приятно, отвлекись от этого и найди парня по возрасту=)

Максим Терехов

малыш! это не любовь! Я могу быть не права, но скорее всего ты росла в семье без папы и просто в нем видишь папу. Ты молоденькая, встретишь хорошего мальчика, еще все впереди! когда затеваешь отношения с взрослым мужчиной, начинаешь быстро стареть

Оксана Соломатина

без смыслени романь

Елена Самойлова

Выкинь его из головы

Ольга Мезенцева

с дуба рухнула.... не вздумай признаваться... люби его романтично, издалека.... после школы все пройдет.... а через 20 лет ты на этого старпера и не лгянешь....

Игорь Овчаренко

любви все возрасты покорны. Признайся. Он тебя поймет

Алексей Черняев

не надо тебе этого и ему жизнь подпортишь и себя загубишь.. люди злопамятны!!

Надежда Левина

Признайся. Исход в 2х вариантах будет: или он ответит темже (что мало вероятно) , или откажет. В любом случае вы выйграше - если откажет, то сразу переключитесь на другого, или амур вам в руки

Анна Студеникина

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!