Наталья Плишешникова

Что чувствует учитель когда в него влюбилась ученица?

Настенька

Посадят не посадят? А кто у нее папа? Бандит из власти? ! Нет, не надо больше с ней видеться...

Евгений Хренов

Досаду, если нормальный. Нездоровое вожделение, если педофил латентный.

@(
@юличка@ (@@@)

Молится, чтобы она из-за этого глупостей не наделала и ему проблем не принесла.

Кирилл Шитов

ослепляющую радость. жаль что все подобные отношения очень хрупки. знала много пар учитель-ученик и все распались

Галина Кролевецкая

Ничего, ему пофиг, у него таких учениц не одна, и если он из-за каждой такой "влюбленности" будет что-то чувствовать, ) то ему здоровья на все не хватит....))))

Им
Императрица

в меня влюбляются почти все мои ученики.. а учу почти 700 детей уже несколько лет.. чувствую ответную любовь в ответ на их любовь ко мне и моему предмету..

Танюшка

Если учитель в школе работает не первый год, то он к этому привык. У нас лет в 14-15 приходит "время любить" и мы влюбляемся. . в соседа -мальчика или "старого" лет 25-30, а то и старше. , в учителя, артиста, спортсмена. . если объект нашей любви обратил на нас внимание, то нам это очень льстит и мы порой готовы на всё! Вот где раздолье педофилам! Поэтому влюбилась в учителя? прекрасно- это всё же лучше, чем в бандита. Никому об этом не говори. а тем более ему и виду не показывай. он всё равно рано или поздно поймёт, а ты старайся учиться лучше по его предмету - это и будут твои невысказанные чувства. пройдёт немного времени и его место в твоём сердце займёт другой. .
Но если ты его действительно любишь НИКОГДА, ни по каким причинам не иди на близость с ним. Это может плохо кончиться и для тебя и для него

Наталья Богомолова

Я тебе скажу, что он думает: Я ИЗ-ЗА ЭТОЙ С*КИ МОГУ С РАБОТЫ ВЫЛЕТИТЬ И НА ЗОНУ ПОПАСТЬ