Анастасия Власова

Что делать если я влюбилась в учителя физкультуры который старше меня на 22 года

я учусь в школе, но когда к нам пришёл учитель новый по физкулютуре года через 4 я в него влюбилась

Елена Тупикина

Это нормально, что детишки, влюбляются в учителей, пройдет с возрастом.

В*
Виктория ***

Не маяться дурью и не портить никому жизнь

Дмитрий Росляков

Разлюбить. Полюбить одноклассника или года на 2 старше максимум.

Людмила Людмила

А чего не сразу? И вообще - он для вас староват.

Ульяна

это нормально. потом со смехом вспоминать будешь.

Юрий Эртелев

все пройдет, закончишь школу, поступишь в универ, влюбишься в однокурсника)) ) главное сейчас - дров не наломать, не испортить жизнь ни себе. ни ему, да и, вообще, не делать того, за что потом будет стыдно

Ольга Громова

выбросить иэ головы

Елена Александрова

Физрук? Это так мелко, уж лучше в директора

Галина Иванова

найти сверстника, чтобы учителя не посадили