Элай

Что делать если влюбилась в учителя? Он ведёт у нас физкультуру. Не женат, детей нет. Мне 17 а ему 19.Что делать?

Игорь Летов

Закончить учебу и назначить свидание)

Елизавета Косарева

интересный персонаж, для учителя слишком молод, обычный поц, хапай если нравиться)

Роман Данилов

Запикапить его

Татьяна Афанасьева

Ну 17 лет.. рановато конечно для отношений.. общаться можешь с ним, дружить (просто дружить) думаю ты большая девочка знаешь о чём я.

Ксюнечка Серегина

Это не учитель. У него даже образования нет.

Ар
Артемова

Ты та ему нравишься?
Если нравишься, то вперёд!

Rishat Sharipov

Уверен, что и вам есть чему его научить ) Прочь титулы и саны, любовь не знает границ ))

Алексей Павлов

еще год ты никто--нет совершеннолетия

Людмила Тронина

лол что? в 19 лет уже учитель??

Egor Tolmachev

в 17 лет ...в школе ?

Витя Мантиков

Ну значит знакомься, флиртуй)

Александр Щербаков

Не справляйся сразу с учебой, пусть назначит доп тренировки.