Дмитрий Винчестер

Он влюбился в её уши...

Мой одноклассник и сосед, всегда встречался с длинноволосыми девушками. И где-то на 3-4 свиданий он с ними расставался, как только они открывали уши фиксируя волосы на затылке (уши были большими) . И вот он недавно встретил в автобусе девушку с поднятыми волосами, с длинным "конским хвостом" (по его словам) и главное - с маленькими ушами. Он познакомился с ней, они теперь общаются. Он говорит что влюбился в нее. А я вот думаю: " он влюбился в нее или в её уши?! " как вы думаете?

Елена Голикова

А что у нее кроме ушей нечего больше Любить

Елена Котрухова

Ну вот любит девушка брюнетов, это же не значит что волосы единственный критерий при выборе партнера. Так и тут. Больше чем уверенна, что если бы она была как человек не очень, то и любви бы не возникло.