Шеннепей

Я влюбился в учительницу мне 15 ей 22 . Как её в себя влюбить.

Я знаю что нужно подождать до 18 но начать действовать надо сечас

Ravil

какой прекрасный возраст.. мой любимый..

Жека Миронов

хахахаха. ух..

"пиратка" Тихонова

учись хорошо школота

НЕ
Наталия Евсеева

Никак, она никогда не воспримет тебя всерьёз. Только опозоришься! Просто люби. Я вот тоже влюбилась в вожатого, но он старше меня лет на 6. И если ты ей намекнёшь, то она вообще тебя избегать будет, тебе оно надо?

Sheryl Keltso

Фильм "Папа-досвидос"

Максим Драпов

Да никак. У вас это просто не получится. Вы еще ребенок, и относится она к вам соответственно.

Рафаэль Мялькаев

а че и такие учительницы бывают?

Ivan Levashov

Вешайся.

Па
Павел

попроситься остаться после уроков и сделать кунилингус