МД
Мария Дроненко

Влюбилась в учительницу, что делать ?

1 сентября к нам в школу пришла новая учительница, и я сразу положила на неё глаз. За всё время проведённое в школе я в неё влюбилась, а потом поняла что очень сильно её люблю. Она носит кольцо на большом пальце ( а я знаю что их носят гомосексуалистки ) Хотя я не знаю лесбиянка она или нет. Я ужасно её люблю. Знаю многие скажут что это пройдет, что разлюблю, но я однолюбка. Я призналась ей в любви недавно ( написала в вк ) но на это сообщение она не ответила. После это-го что то изменилось, она начала обращать на меня внимание. Что делать ?! Я хочу поцеловать её, но не знаю правильно ли я поступаю ?!Помогите что сделать ?! Мне кажется я ей тоже не безразлична.

Константин Попов
Константин Попов

Безразлична ты ей или нет, но то, что она тебе не ответила, хоть что-то да значит. В любом случае не пори горячку, тем более если уверена, что твоя любовь надолго. Закончи учиться или перейди куда-нибудь в другое место, чтобы не портить человеку карьеру.
А после наберись спокойствия и смелости и признайся в глаза, потому что вконтактовское сообщение можно и за прикол принять, и за то, что ошиблись адресом, и за что-то несерьезное. В таком случае у тебя больше шансов получить честный и однозначный ответ.

МЛ
Михаил Лебедев

Я слышал, что гомосексуализм - это от одержимости. И вообще, это грех.

Tohir
Tohir

а мальчики не привлекают?

Похожие вопросы
Что делать если влюбился в учительницу ? .
Помогите! Влюбился в учительницу!!!
Я влюбился в учительницу мне 15 ей 22 . Как её в себя влюбить.
Я влюбился в учительницу мне 15 ей 21 . Как её в себя влюбить.
Я влюбился В учительницу, что мне делать? но мне не знаю зачем кажется что она тоже не безразлична, или может я ошибаюсь??
Ужасно влюбился в учительницу, что мне делать? как привлечь ее внимание?
Я влюбилась в учительницу! Как быть?
Влюбился в учительницу, что делать?
Я влюбилась в учительницу. Я влюбилась в свою учительницу что делать?
Похоже влюбилась в учительницу...