Андрей Носырев

Я влюбилась в учительницу. Я влюбилась в свою учительницу что делать?

Елесей Довыдофф

влюбилАСЬ? мои поздравления, у вас всё очень плохо

Cool

Спроси разрешения у своей мамки или можно подрочить.)))))))))

Moses Listengurt

завали ее в постель !
головой думать нужно

Фа
Фарид

влюбилась? ! я думаю это пройдет)

Саша Сорока

ну, это не вариант. разные социальные категории. поищи подругу по интересам в спец. групах, например вконтакте. там много таких из одного теста. поддержат, помогут, подружишься с кем нибудь.

Оксана Третьюхина

УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ! ТОЛЬКО НА 5

Умка

так иди к ней жить

Михаил Куликов

На каникулах?

Ан
Анюта

Это физиологический всплеск, оно конечно сложно, но чище чем с мужчинами!

Маша

жить дальше