Денис Евд

Я влюбился в учительницу мне 15 ей 21 . Как её в себя влюбить.

я знаю что нужно подождать до 18

Ол
Олеся

Покажи ей пачку стодолларовых купюр на три кг )))))))

Таня Балыкова

о. О её ж посадят

О*
Оксана ***

Парень, ты охуел что-ли!??? Блять, ну выеби её, если тебе от этого легче станет! !
А ты сам сможешь её переть!? ? не хочу показаться пошлым, но думаю ты не доставишь ей такого оргазма, какого она хочет!! !
Плюс, поползут слушки по школе, оно тебе нужно!?? ?
да и тебе самому не противно будет с ней встречаться, она же намного старше тебя!!!

Серёга Новиков

по-разному:
1. если застенчивый, то не смотри влюбленными глазами, а обрати на себя внимание уверенным ответом, интересом к ее предмету.
2. если самоуверенный, то не делай глупых выходок, а веди себя по-взрослому
3. можно и провокацией ее в ступор поставить.
в любом случае - нужно не быть хамом и откровенным тупицей.
4. а еще можно предложить ей свою помощь, мелкий ремонт замка или стула. . масса возможностей.

Наталья Богомолова

не получится))) ) ее думаю интересуют мужчины около 30))) по крайней мере так Должно быть)

Сергей

сомневаюсь что у 21 - тней девушки нет парня... по-моему место занято. но шансы есть всегда.
возможно, это у тебя просто возростное и это пройдет. но если ты считаешь что она- любовь всей твоей жизни, то не упускай свою шанс на счастье)
попробуй ей осторожно но романтично в этом признатся, без детских штучек. признайся ей так чтобы она поняла что ты мыслишь и делаешь все как взрослый парень.
желательно признайся ей наедине, когда вы будете только вдвоем, ведь если будут лишние ушы она может просто рассмеятся и ненавязчиво тебя отшить.
желаю удачи))

Димас

Нужно тебе иметь член см. 22-23....

Арсений Не Скажу

лицемеры не судите по себе.
Может он её по настоящему любит. Тем более написано что подождет до 18 лет. А там разница будет незаметна.

Наталья Алексина

Слушай, подожди её за углом ну начни целовать и там дело само пойдёт