Евгений Добрынин

Влюбилась в учительницу

Привет меня зовут Полина^^ я влюбилась в учительницу хотя скорее это привязанность, мне охото с ней дружить, общаться наверное, мне 15 лет а ей 23 года, но незнаю получится ли, но она часто улыбается при мне, пришёл как-то один ничего не принёс я стояла рядом учительница молчала, я вышла она начала на него кричать, постоянно я заметила что при мне прихорашивается, постоянно смотрит в окно о чём то думает, даже в моей тетради что то рисует: D со мной может говорить нормально, постоянно интересуется моей жизнью, так получиться с ней подружиться как вы думаете? Чего не бывает в Питере: DDDD

Марина Стененкова

Полин, она замечает, как горят твои глаза, когда ты общаешься с ней! Поверь, она это ценит и уже видит в тебе друга.. . Возможно и завяжется у вас дружба через какое то время. А ты будь искренна, сама собой и это насупит само собой... незаметно...

Настюшка Карпова

Думаю в жизни все может случиться, и друзья это главное, если есть такая возможность, найти хорошего друга то дерзай пока что все не изменилось, Так как я потерял этот шанс хотя у меня его и не было, и я досих пор без друзей я даже не много тебе завидую.

***светлана ***

от 5 до 15-ти

ДА
Джамиля Апасова

ужас ужас ужас

Алишер Нарматов

"Влюбилась в учительницу" - Я уж думал и такое тут бывает. . Но нет, это мое воображение. Ну почему бы и нет, если учительница общительный человек и вы можете находить общий язык, конечно дружба получится.

Анна Авдеева

Ох, почему все извращают слово "влюбилась"? Полина, это замечательно, не бойтесь этой дружбы, она может многое вам дать.
Я сама уже 6 лет дружу с моей школьной (первой) учительницей. Не бойтесь, у вас всё получится.