Турал Гулиев

Влюбилась в учительницу.

Люди, подскажите, что мне делать. Влюбилась в свою учительницу. По предмету 2. На уроках вообще не могу работать, сижу и все время ее разглядываю. Часто ловлю себя на мысли, что хочу ее поцеловать и не только.
Когда она проходит мимо, долго смотрю вслед, не могу оторваться.

Ир
Ирина

ВлюбилАСЬ? А она по ходу нет. . раз двойка по предмету..

Ан
Анюта

Любовь бывает разная, ребёнка к родителя, друга к другу, и тд
Твоя любовь к учительнице допустима, но так как все сейчас извращённы больше чем должны быть ты не придумываешь нечего лучше как поцелуй и тд. Учись хорошо, это комплимент для учителя.

Маруся

ты что лезби что влюбилаСЬ в учительНИЦУ, и каково это любить женщин?
прости за грубость и без обид но я правду говорю, не светит ничего забудь: 1 она учительница / 2 ты лезби и вряд ли ей девочки нравиться так что забудь её

Юл
Юлия

Влюбилась в каком смысле? п