Алексей Антонов

Помогите! Влюбился в учительницу!!!

Я по уши влюбился в свою учительницу! За последний год мы стали с ней друзьями. Мне 16, ей - 26. Я УВЕРЕН, что и она меня любит. Она не за мужем. Мы с ней очень близки.. . Но вот когда я закончу 11 класс и выпущусь со школы - как я буду жить? Она намекала на то, что хочет услышать признание от меня.. . но я боюсь.. . Как мне поступить?

Arkadii Troshec

Не вы первые не вы последние. Ничего стыдного в этом нет ну конечно афишировать поцелуи и обнимания это глупо.
А признание она от тебя ждет потому что так и должно быть - мужчина проявляет инициативу и добиваеться девушкуИ не надо говорить себе она же старше значит она там что то должна. Вы в первую очередь парень и девушка. На возрасте вообще не надо никогда акцентировать внимание. Короче жизнь одна и лучше жалеть всю жизнь о том что сделал чем наоборот. Скажи ей! Скажи ей! Выбери романтичную обстановочку в кафе, может немного вина или без вина гуляя по парку когда будете дурачиться резко разверни ее к себе и скажи.. . СДЕЛАЙ ЭТО!

Максим Терехов

Мы всегда думаем то, о чем хочется думать... Она тебя не любит. Вы находитесь в разных соц группах... Это просто возрастное, которое быстро проходит)) все когда то влюблялись в своих учителей, а сейчас просто смешно это вспоминать)) )

Миша Шангин

ой детки-конфетки) ) что делать - страдать за партой

Кирилл К

ну сам подумай. . на 10 лет старше.. .
хотя это дело твое. поступай как хочешь или как подсказывает сердце.

Павел Орлов

Попытка не пытка. Может это судьба. Попробуй. И удачи.

Ан
Анна

Посмотри фильм "Папа-досвидос")

Анастасия Бирюкова

ни чё забыть про такую фигню и всё. 16 лет. да её посадят за тебя. фигнёй не занимайся. найди по возрасту себе девушку. если бы у меня ребёнок влюбился бы. или училка что то там намекала я бы посадила за совращение мололетних.

Андрей Иванов

Поздравляю, чё... 😄

Ольга Баричева

Я не верю своим глазам

Кирилл Пикулин

Ну что красавица, чего не нравится, а я вего лишь на всего хотел тебе понравиться... хотел понравиться... хотел понравиться и т. д. 😉

Максим

Раз она тебе намекала и ты её любишь сделай это ради НЕЁ.