Ан
Анжелика

Что делать если влюбился в учительницу ? .

Ей 23 года, в этом году не ведет у меня предмет . Общаемся на уровне друзей .

Татьяна Малышева

а училка чО не тётка у которой "чешется" загуляй ей под хвост

Наиль Садреев

А что тут сделаешь, если всегда и все решает женщина? 🙂

Анастасия Короткова

Отдайся ей, она будет рада)))

Дима Задиран

Поздравляю потому что я за любовь Мой совет люби, но ты же сам знаешь что она учительница и знаешь что нечего не будет Конечно надо найти более интереснее чем она но как я сказала Я за любовь

Вероника

не навязываться.... и ответить себе на вопрос :"нужен ли я ей? "!!!!

Алла Смирнова

Ну как тебе сказать, наверное пожить еше пару лет, осознать свои ошибки, найти девочку и жить с ней счастливо, ну а до того момента - ну радуй учительницу хорошим знанием предмета ...Это нормально, это проходит ...

Се
Сергей

Знать ее предмет лучше, чем она сама, стать для нее незаменимым помощником в работе - ну, все это, если сможешь конечно...:))) ) Я вот, в свое время смог! :)))