Настя

По уши влюбился но девушка меня не любит. Как сделать чтобы она полюбила?

Лилит Мовсесян

Старайся с каждым днем её удивлять. Может, она думает, что ты к ней относишься не серьёзно. Поговори с ней, пригласи куда-нибудь. Удачи.

Татьяна Малькова

Насильно любим не будешь, выбрось ее из головы. Безответная любовь может стать губительной для тебя.

Св
Светлана

неделю, ровно неделю) - всячески давай понять что обожаешь ее, но напрямую не говори. а потом резко пропади. поверь, эффект будет

Дима Комаров

Годами выхаживать.

Юл
Юлия

Влюбиться, или сделать вид, в другую.