Ириша Triniti

влюбилась по уши че делать не знаю!!!! 111

вообщем влюбилась по уши.... начали общаться еще летом.. не буду вдаваться в подробности вообщем оказались друг у друга в друзьях.... он расстался с девушкой искал замену.... я жила с парнем и была несчастна.... я его вообще не воспринимала как молодого человека.. он приглашал встретиться я отказывала говорила что живу с парнем и не изменяю.... очень много общались на душевные темы.... он постоянно говорил что ему нужна такая девушка как я.... в итоге я с ним встретилась два раза но в компании друзей.... я жила с парнем он знал об этом.... продолжения не было.... потом я ушла.. . но конечно не из за него а из за того что разлюбила своего и + он меня избил.... стала переписываться с этим девой.... он приглашал на свидания я отказывалась.... мне было страшно.... я собиралась в отпуск снова же бывшим.... просто заранее были куплены билеты! он тоже об этом знал.. даже когда я была в отпуске мы переписывались.... я приехала и мы встретились.... наконец вдвоем!!!! я влюбилась поуши в него-это тот мужчина за которого я хочу замуж!!!! но он очень медлит.... это безумно (((((((( встретились мы в эту пятницу! и только вчера он мне написал и снова не намека на очередную встречу.... я понимаю-он меня долго ждал.... но может как то подтолкнуть.... я на грани признаться в любви!!! !
Метки:

Александр Бисяев

Действуй))) Однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь) Желаю удачи^^

Эльзира Султаналиева

псть все идет своим чередом

Михаил Лебедев

только ему об этом не говори,)) хотя к черту правила, да да, нет так нет! напиши ему прямо сейчас)

Руслан Ламан

Любить!
и пусть любовь будет взаимной

Marina Romanuk

Искренне сочувствую.

Евгений Никитин

прочитал очередную женскую парашу