Анюта Воронина

блин ...походу я влюбился ...че делать то. подскажите че мне с этим делать ???

Марина Абакумова

А че страшно? - страх это хорошо ...-именно он отличает тебя от макаки ))) а че делать то? че? ответ у тебя есть, хочешь инструкицю к действию - ну это уже лучше к богу а не ко мне )))... а так, я бы поступил, хотя и не раз оступался - ну скажи так как есть, а дальше видно будет ...

Оксана Кузина

люби себе это здорово