Michael Hussey

это же надо так влюбиться.. . Че делать? Я ее наверно больше не увижу

Алла

скажи ей о любви

Ма
Машулька

Авитаминоз Е-Бэ-Цэ?

Александр Колбасников

Возможно ты прав.

Сергей

Самодостаточная личность никогда не поставит свое счастье в зависимость от кого бы то ни было.

Видимо это не про вас. Так что единственный выход - бегать за ней дальше и вилять хвостом в надежде на внимание.

Марина Мирная

Самодостаточная личность это типа сферического коня в вакууме - натуральное хозяйство, мастер по всему, сам зачал, сам родил, в природе не встречается.