Ле
Леночка

Мне 16 ей 13...я влюбился да и она походу... что делать?

Виктория Дадаева

любите друг друга дальше

Алтынбек Султанов

А кому какое до вас дело? Это ваша личная жизнь и посылайте всех, кто в неё нос суёт. Любитесь дальше.

Петр Петров

Женись на ней. Только сначала найди хоть какую нибудь работу чтоб на шее не сидеть. Три года это не такая уж большая разница в возрасте, тем более что вы оба не совершенно летние. А на счёт секса лучше повременить если в тюрьму не хочешь.

Андрей Соловьёв

Первая любовь самая запоминающаяся. Любите, дружите до совершеннолетия подруги. А там решите как вам дальше любить и жить.)

Виктория Ситникова

ждать надеяться и верить

Сергей

Женись. Фуле теперь...

Ch
Christina

не трахать ее, вы оба малолетки, а предохраняться он еще не научилась.

Виталии Илькевич

жениться, что ж теперь делать

Тихий Ужас

на следующий год можешь начать сушить сухари

Юл
Юлия

ноги надо делать скорее! а то срок за совращение несовершенолетних

Игорь Мишин

а у тебя с головой все в порядке? или мозги в другом месте

ti
tinik12

Продолжать влюбляться, это нормально.. . Не нормально - это при этом корчить из себя прожженных жизнью 35-летних!..

Алена Новикова

лови момент.

Ел
Елена

женись