Елена Брагина

Что делать если 16 летний парень влюбился в проститутку

Хорошо отдохнули с друзьями, так хорошо что думаю о ней каждую секунду, я учусь у меня впереди карьера, я боялся раньше влюбится, когда девушки влюблялись в меня я не понимал их, это произошло так быстро, мгновенная любовь, я не знаю что дальше делать мне кажется это тупик в моей жизни из которого выбраться невозможно...

Сухроб Эгамбердиев

Стать алкоголиком. Для равновесия.

Ал
Альберт

в россии это норма для мужчин

Ань Фыонг Фам

считаете, что проститутка не человек что ли? многие на таких даже женятся

Роман Распопин

пройдёт скоро

Женя

в тебя влюблялись секс не предлагали.. . тут все построено на сексуальных ощущениях.. . ты переспи с 17 летней а не с проститней и эти чувства тебя захлестнут больше

Ан
Анка

еще все впереди-это просто страсть!

Наталья Сорокина

да, ты прав, любовь это и тупик, и одновременно взрыв, в котором только и живешь по-настоящему. Никаких гарантий, риск и в то же время это то, единственное и настоящее, ради чего ты пришел в этот Мир. Так что ты теперь будешь знать, о чем в такую минуту говорят настоящие люди, поздравляю!

Денис Милютин

Женись на ней.

Дмитрий Сложеникин

2 Александр Иванов,
Заебись сказал!)))

Галя Душкевич

слушай, естественно секс с женщиной по старше отражается эмоционально.. у всех мужиков.... но то то ты чувствуешь.... на самом деле щас тупо химия организма.. оно в один момент пришло в один момент и уйдет

Александра

проститутка? ну и что? возможно у нее на это свои причины. не думаю что если ты оставишь все как есть все пройдет. потом жалеть будешь что ничего не предпринял. попытайся сделать хоть что то.