Анастасия Авдеева

Мне 43. я влюбился в 16-ти летнюю женщину. Что мне делать?

Руслан Юмаев

Сухари суши. На нарах пригодятся.

Юлия Кашина

хренасе женщина, ну строй отношения с ней - Бог вам судья.

Да
Дарья

ТОЧНЕЕ ДЕВОЧКУ

Дмитрий Тарабрин

уже был такой вопрос только от имени девушки. троллинг?!

Евгения Васильева

)))))))))))))))))))))
ты тролль) ) убейся апстену, егор анатольевич)

Максим Медведев

Адвоката лучше сразу нанять, чтобы от кичи отмазал

Нинуля Нина

срочно к психологу

Dilshod Bobodzhonov

Если точно женщина то люби, если она ещё девушка и взаимна осваивайте петтинг до свадьбы, но всё равно люби!!

Eleonora Strelina

дрочи... еще лет 10....

Виталий Герасимов

Шестнадцатилетняя женщина XD Меня вништо

Наталия Рылькова

на моей памяти есть подобный случай: мой товарищ втрескался в одну малолетку (ей15, а ему 41) прятались три года, будущая теща все равно узнала, скандал был до небес, чуть не посадила, но всё утряслось и они живут уже лет семь- восемь и сыночку уже пять... с умом можно все сделать как надо...

Володя Андрианов

Правильнее сказать в 16-летнию девочку! Это ужасно! О чем думали то?