Zoros Go

я влюбился в 16 летнию ана меня тоже любит досмерти что мне делать нельзя же так?

я и сказать не хочу и не знаю кароче...

мне 26

Максим Захаров

а тебе то сколько, 40? на девочек потянуло?

Мария Мурашова

любит досмерти ))))уйди они и помрет)))

Алла Шклярук

почему нельзя? за совращение малолетних вас уже не посадят, если ей 16. так что вперед и с песней))

Анна Бондаренко

Я почему-то тоже подумала что вам 40....)) Нас уже этим не удивишь! Ну раз у вас уже любовь случилась и вы допустили её в себя, значит с вами что-то не так! Девочке жизнь не портите, это единственное, что могу попросить.
Если тебе 26 и тебя тянет на 16-летнюю, это тоже нельзя считать нормой, потому что в твоём возрасте нужно уже задумываться о семье. А она насколько лет развита???

Ек
Екатерина

любви все возрасты покорны)

Дмитрий Ласс

ну, тут только 2 варианта - либо вперед и с песней - 16 не 13 все-таки, и это не будет считаться совращением малолетних, либо, если считаете это недостаточным возрастом, ждите, когда ей 18 исполниться.

Бахтияр

ммммм.... не стоит. Сначала выучите орфографию)

Инна Плужник

Да, любит до смерти... Даже не думайте тратить время, поиграет с вами а потом к ровесничку под бочок.. . Оно вам надо ?

Владислав Пятак

любить но не болие, а время покажет.

Анюта Глушкова

Я подозреваю, что Ты ТРоЛЛь.. . Ну прекрати, прекрати.... Я щас заплачу-у-у