Юл
Юлия

Я влюбился в одну девушку очень сильно, но ана меня не любит, чо делать?? ? хочу покончить жизнь самаубийством

две недели пью кетанов, кеторол, триган в больших кол-ах но ни помогает, вобще что мне делать (((

Олег Молчанов

можешь прыгнуть с парашутом.. . или найти другую девушку..

Ксана У)))

найди себе другую. не требуй взаимной любви

Александра Киселева

думаешь если умрешь то полюбит? Сказали тебе нет так делай так что бы оно превратилось в да.

Рома Новиков

лучше сделай что нибудь полезное. в качалку походи, или книжки умные почитай. девушки не будут тебя любить только за твой богатый внутренний мир.

Вероника Ревуцкая

ебучий школьник

Елена Зимарева

не помогает ))) дождись -10 градусов и уйди из дома в одних трусах )) поможет )

Татьяна Коростелева

Брось эту дурь, себе хуже сделаешь только. Ты один так сильно любишь? Многие люди вокруг любят, и взаимно, и безответно, и растаються и любят. И продолжают любить всю жизнь того, кто не любит в ответ, даже с приходом новой любви, старая еще может оставлять след. Отпусти ее, просто отпусти. Когда будешь готов к новой любви она сама к тебе придет.

Джейхун Гасанов

кетанов-это обезбаливающий препарат, а не от душевной боли
балда, угробишь организм
что способен любить, молодец-такое чувство может испытать не каждый за свою жизнь
убивать себя-есть проявление глубочайшей слабости и малодушия
а ты сделай так, чтоб она голову от тебя потеряла-вот это будет подвиг!! !
и сопли подотри! выше голову ты ж мужчина

Лена Германова

Голову в морозильник на пару минут пихони.... через час попустит, нет значит парализует.

Ладо Гигиташвили

успокойся.. . выброси все мысли о самоубийстве это не к чему. Просто научись отпускать людей которые тебя не ценят, а когда научишься жизнь станет намного проще. . ты такой не один это бессмысленно покончить жизнь из за такого, просто она тебя недостойна. научись жить заново)