Ирина Злобина

Мой 13-летний сын влюбился в 35 летнюю женщину ? Вот что делать ?

Ruslan

А эта баба о чем думает?С ней разговаривайте не с ним,не бейте его,иначе он НАЗЛО ВАМ будет продолжать убегать.Сводите к детскому психологу.И не надо насилия,еще раз повторю,ОН БУДЕТ ВСЕ ДЕЛАТЬ ВАМ НАЗЛО.

Лена

Жди невестку в гости. Скоро она с молодым явится к вам жить!

Ольга

Продолжать троллить. Нормально получается.

Гульмира

Тебе осталось влюбиться в ее 18 лтнюю дочку и профит будет

Баxa

Ухахахахахахах . Скажи еще что эта женщина твоя жена и его мать .

На
Наталья

Наш ребенок начал влюбляться с 5 лет в красивых молодых девушек. Прошло. Теперь ему 17, спокоен.

Ев
Евгения

Долго придумывал. Хотя бы 16 лет дал.

Валентинка

курс молодого бойца..до свадьбы (18л) пройдет

Ле
Леночка

"приводил к нему маленьких девочек". Педофилией отдает. А сынок видать в папашку - наглухо ипанутый...

Ал
Александра

Любой юноша, мальчик ,молодой человек в любимой женщине ищет мать.Может с матерью что-то не в порядке.Кормите сына лучше,уделяйте внимание,хлестать ремнём и запирать,это вызовет только агрессию.

Антон

Пройдёт.

Ма
Мадина

если влюбляется во взрослых женщин, то не хватает ему материнской любви. Так что надо наказывать мать.

Andrey

Хорош тролить

Ле
Лена

Ну и пусть любит, может ему мама любовь недодала и он полюбил училку сыновьей любовью.

Василий

Петров риторику сменил, ныне не ругает правительство....

Василий

Свадьбу играть

Сергей

Для опытного тролля как-то низкопробно. Просто пошлость.

Эльвира

да , это учительница . И у него тяга к знаниям