Сергей Гукасов

женщине 52 мне 35, влюбился в нее и не знаю что делать, хочу её и все тут.

Ф.камень

Это не любовь, это страсть...

Маргарита Надеждина

и её внуки небось против..

Наталья Горбунова

ого) )
счастья вам)))

Павел Габур

ой ну не ври)

Новиков Роман

Ага-вот скажете ей так при первой встрече-она и сбежит...

Людмила Ивчик

я б 52 от тебя не отказалась)))) сто пудов...

Олег Репецкий

Верю, очень верю. Добивайтесь своего, всем только на пользу будет.

Светлана Комарова

а такое бывает??

Светлана Козаченко

Одна молодая девушка встречалась с мужчиной, у которого была жена и дети. Однажды эта девушка пришла в церковь вся в слезах, говоря пастору, что не может расстаться с тем женатым мужчиной, потому что безумно любит его. Поверь, любовь далеко не всегда во благо...

Евгений Дульнев

Хотеть и любить - это разные вещи. Просто хочется - так кто ж мешает?
Вот с любовью посложнее. Надо вспомнить, что через 10 лет Вам будет 45 - самый расцвет мужчины, а ей уже, увы, 62 - тетенька- пенсионерка.

Лв
Лвыриапылор

Буки не забивай... влюбился! )) - она или богатая вдова, или ты - извращенец..)))