Ан
Андрей

Влюбилась в женатого, не знаю что делать, и ему от этого плохо и мне, хочу вычеркнуть не могу, разлюбить, тоже не могу (

да я и не собиралась и не собираюсь рушить семью)) )
даже и в мыслях не было я говорю о чувствах а не о том как разрушить и увести, если бы у меня были такие мысли, то сделала бы это еще 2 года назад)

да я сама психолог хороший, причем тут это.... я просто хочу эти чувства свои убрать, уничтожить или еще что то с ними сделать, мы оба знаем что это не нужно, так как нет будущего у нас, но просто так вырвать из сердца не получается ( вот о чем, я просто хотела услышать какой то хороший и умный совет, который бы может не помог но я бы могла задуматься...

======== ============= да нет конечно!!!! о чем вы говорите. я знаю что на чужом несчастье, свое счастье не построишь, он не будет разводиться ни я этого не хочу ни он.... даже я этого не то что не хочу, я просто не могу даже об этом и думать, но и так жить не могу, хочу просто разлюбить, но не получается ( вот о чем я пытаюсь вам донести....

Лариса Кулешова.... да я и не забираю его у его жены, я просто хочу его разлюбить, но у меня не получается, я никогда не позволю страдать из за себя кого то, тем более его и его семью....

~Ната~ кто вам сказал, что любовь живет три года?)) ) Любовь живет вечно, на сколько я знаю, страсть вот проходит, а любовь нет....

Евгений Миронов

Сможешь.. .
Еще как сможешь..

Елена Липатникова

хочешь счастья в жизни? Забудь его! Не ломай семью! Не бери грех на душу.

Ириша Зяблицкая

Иди те к психологу. Начните жизнь с чистого листа

Ан
Анюта

На мой взгляд, если согласен на развод и официально оформить отношения с Вами, то надо бороться за любовь.

Вера

Не встречаться .не общаться. Всё постепенно сойдёт на нет!!! Оглянуться и другим мужчинам улыбнуться.. свободным и готовым к отношениям!!! Пожалейте такую же женщину -как и Вы... она тоже хочет счастья. Оставьте ей её мужа!!!

Владимир Грибков

ну люби тогда его. Какой мужик ))только подумай. При живой жене не забывая жрать с её рук и пользоваться ей он готов и тобой пользоваться. И прикрываться большими душевными переживаниями. С такими мужиками и враги не нужны.

Алексей Емельянов

В чужую семью лезть ненадо

Альберт Пак

Да ты не бойся ! ^.^ ! Говорю тебе как ...неважно! Так вот - лучше подготовь парня к чисто-сердечному признанию к жене . Когда парень будет говорить это жене, лучше стой сзади него . В такие моменты разставания женя может проявить агрессию и может начать избивать мужа . В этом случае пару секунд посмотри, будет-ли он защищаться .
Если нет, то придёт время твоей очереди . Но а если Он начнёт защищаться, т смотри, чтобы не начал драться !
Надеюсь поможет !!!)

Наталья Корнеева

Любовь живет три года, через год пройдет. Не общайтесь, не встречайтесь, не смотрите фотографий общих...