Петр Коновалов

Влюбился в 35-летнюю девушку, незнаю что происходит?

Вместе работаем, но специально перевелся в другую смену от нее так как тяжело с ней рядом но скучаю жутко! она знает о моих чувствах, после работы однажды целовались на улице. она говорила что тоже скучает по мне и я ей нравлюсь. на свидание и погулять сомной всегда соглашается но как только звоню не берет трубку и встречи вечно откладываются. она очень загадочная, стеснительная для 35 летней. живет она далеко от меня может это тоже преграда? ей лень приезжать или наоборот? но ведет она себя как влюбленная это точно, я незнаю что это у меня сексуальное влечение как к зрелой женщине или влюбленность?? но я думаю о ней постоянно, видемся редко! не влюбляляся ни вкого уже 9 лет !!

Оксана

А тебе никак 50?

Ирина Тихонова

А что так шокирует? Любви все возрасты покорны. Многие жизнь прожили, а любви так и не дождались.

Надежда Буравцова

В 35 лет, и девушка, подозрительно что-то

Алексей Булыгин

нечего удивляться... сейчас 35-летние как 20 -летние когда то... прогресс налицо. Удачи! Дерзайте!

Ксюша Андреева

чувство, будто вам лет 15)

Игорь Арзамасцев

эк тебя угораздило ))) девушку да в 35 )))))

Алексей Кононов

Ну если она не берет трубку когда дома и откладывает встречи.. . то возможно она замужем или ли у нее кто-то есть. А с вами у нее то же что у вас к ней. влечение, которое не стоит того чтобы менять жизнь.