Анна Лысова

Мне 27 влюбился в 35-летнюю девушку, незнаю что происходит????

Она не замужем. Сын 10 лет. Вместе работаем, но специально перевелся в другую смену от нее так как тяжело с ней рядом работать, но скучаю жутко! она знает о моих чувствах, после работы однажды целовались на улице. она говорила что тоже скучает по мне сильно и я ей нравлюсь. на свидание и погулять сомной всегда соглашается но как только звоню почти всегда не берет трубку, на смс отвечает смелее но не навязчиво, встречи вечно откладываются. она очень загадочная, стеснительная для 35 летней. живет она далеко от меня может это тоже преграда? ей лень приезжать или наоборот? но ведет она себя как влюбленная это точно, я незнаю что это у меня сексуальное влечение как к зрелой женщине или влюбленность?? но я думаю о ней постоянно, видемся теперь редко! не влюблялся ни вкого уже 9 ле

Илья Белорус

35 лет ---ДЕВУШКА?? ? После 30-ти женщины вообще-то, называть девушками некорректно. 27 - не 20, можешь подкатывать смело.

ti
tinik12

чё сложного-то? просто тебе троллю орочьи грибы слишком крепкие.. вот и торкнуло не по-детски.. хорошо хоть ты их гномьим первачом не запил..

Сергей Голдырев

Как это, сын у неё,и всё ещё девушка? А?

Люба Пинчукова

я тоже влюблялся - хорошего сэкаса )

M)
Marichka )))

Любите и живете счастливо

Надежда Карабец

ну а что тут такого-любовь она и есть любовь, и возраст тут ни при чем! просто наслаждайся

To
Tosha

может она просто боиться, что для вас это не серьезно, и она не хочет ошибится

Nastena

если у нее нет мужа это не значит, что у нее никого нет....

Ирина ****

Ты влюбился, а она боится, в том числе боится твоей нерешительности, судя по тому что ты сказал ты не предпринимаешь никаких действий для сближения кроме звонков, будь более серьезен и дай ей это почувствовать.

Геннадий Савченков

У нее таких как ты секес-партнеров несколько. Поэтому и трубку не берет, а то застукают и встречи откладывает. Вот тебе и вся ее загадочность.)