Лёша Я

Влюбился в 14 летнюю, мне 18

Раньше у меня никогда не было девушки, не заморачивался по этому поводу. Я не урод, не изгой, нормальный парень, но в моей жизни новые люди не появляются уже давно. Меня устравиют мои друзья, знакомые. Хотя и с ними я общаться особо не люблю. Я книги читать люблю, а не гулять и болтать бесцельно. Но дело в том что у меня абсолютно атрофировались социальные навыки. Я не знаю вести себя с новыми людьми. Но раньше меня это не напрягало. А тут я увидел случайно одну девченку от других особо не отличается красотой (не из за внешности понравилась в общем). Случайно мимо проходил. И, я не знаю что со мной, но появилось такое чувство что она должна быть со мной. Как себя вести, что мне говорить, О ЧЕМ, помогите с советом

Не надо писать что я педофил проклятый, это не так, об ЭТОМ у меня мыслей вообще нет. Просто хочется гулять, чтобы она была рядом и все

Сергей Бритов

она еще маленькая, если любишь - подождешь

Виктория Мусакаева

а не рано ли ей с тобой часом? ;|

Станислав Пак

С такой бабой ты свои социальные навыки не восстановишь. Может только на зоне...

Zolotoy Parus

Найди в соц сетях. Сейчас - соц сети это самый оптимальный вариант.

Юлия Литвиненко

дурак) найди равестницу

Александр Файзулин

у меня было тоже самое.... только мне было 18,а ей ваще 12...но выглядела зараза как минимум на 15=)Повстречались с ней где-то полгода... (секса не было.. чревато) и разбежались.... это ерунда все... просто припизднуло голову мне слегка.... ничего серьезного из этого не выйдет, это я тебе обещаю. Но погулять с ней можешь. только аккуратней Бумбастиком своим тыкай)))

Светлана Муха

Ну так гуляй.
Только знай, что эти малолетки сами себе напридумывают принца, любовь до гроба и все такое.. .
А ты собрался только гулять с ней (
Возможны трагические последствия.
А говорить -о жизни /своей и ее/,увлечениях, занятиях, музыке, друзьях-приятелях, животных. Главное не тупить и быть искренним.

Татьяна Стукан

У меня жена моложе на 10 лет, это нормально. ты же не филя со старушкой жить
Подожди пусть подрастет

Yu
Yuriy

С каждым человеком такое бывает ...для начало начни общаться с ней на разные темы и т. д

Дмитрий

Жди еще 4 года) ) ну а если серьезно, гулять с ней никто не запрещает, встречайся, общайся, может, что получится.