Св
Светлана

Мне 16 лет, я влюбилась в 32 летнего.. он сказал пока мне нет 18 у нас секса не будет, а я хочу и готова... что делать то

Емельянова Алена

Ты - будущее нашей страны! Надеюсь у мужика хватит мозгов с тобой вообще не связываться.

Наиль Каюмов

мужик какой молодец.... а \Вам просто вырасти

Ал
Александр

Чё, свербит? Найди такого же недоростка 16 летнего и дай ему

Тим

иди делай уроки. и не забивай голову всякой хренью

Максим Непомнящих

Дай другому, делов то....

Василий Иванов

дура, посадить его хочешь лет на пять? на какой хрен ты ему сдалась

Надежда Булкина

а мужик то молодец!!!

Вера Дунаева

иди паспорт подделай

Дима Чичила

дура, посадить его хочешь лет на пять? на какой хрен ты ему сдалась? (2))

Agap Тюряга Klaft

девушки.. .

вот как вам всем вбить в голову - куда вы торопитесь? зачем так рано вступать в интимную связь? ? элементарно - хотя бы о своем здоровье подумай! у тебя вся жизнь впереди! храни себя для мужа своего! ..ну вот зачем... ну зачем?? ? не понимаю. .
....вот не знаю.... знаю многих - которые не имели интимных отношений - лет до 27 - выходили замуж - и всё у них было зашибись. да и для здоровья - эти люди не ходили к гинекологу даже на нормальный осмотр - потому что проблем не было )

Григорий Гридин

правильно сказал

Пирахмаев Али

половую жизнь надо начинать не ранее 18 лет, а лучше попозже! ранняя половая жизнь способствует развитию разных болезней у женщин! так что мужик прав!

Рома Никитин

Мужик женат, проблемы не нужны

Eugene Lemekhov

Я бы пораньше его соблазнила. Однако до 18 немного осталось, может потерпишь?