Татьяна Пастушенок

18 летний придлажил секс 14 летней (это незаконо ? .

Сергей Горкунов

Это нормально. (Хоть и незаконно, но это пох)

Наталия Палто

статья, если она пожалуется. Если она согласна - флаг в руки

Александр Лозинский

незаконно.. . блин.. . теперь девушкам до 18 не видать секаса, все от них шарахаться будут.. . хаха)))))))))))))))))))))

Катерина Клеймёнова

Считается преступлением даже без применения насилия.

Просто Жанезия

Незаконно еще как. Девочка против такого парня если захочет может иск против насилия подать. И парень тогда уже ни с чем не сможет поделать. Даже лучший адвокат ему не поможет.

Дима Тишкин

Вполне законно, лет на 10 потянет

Андя

Она - несовершеннолетняя, он - совершеннолетний. Отсюда ответ - догадайся сам. Если напишет заявление (или родители заставят) - то сидеть будешь. И мягко скажем насильников детей там не жалуют. Если не инкриминируют изнасилование ( или удовлетворение страсти в извращенной форме) , то все равно могут инкриминировать половое сношение с лицом не достигшим половой зрелости или развращение несовершеннолетней. За любое преступление - в среднем - 5 лет лишения свободы.
Ты можешь с пеной у рта доказывать обоюдное согласие, но обычно судебная статистика не жалует насильников... .
Так что прежде чем что то делать - подумай дважды. а еще лучше - найди себе кого нибудь своего возраста...

Екатерина Сергеева

это скорее изнасилование (секс с несовершеннолетним, даже с согласием обоих партнеров считается изнасилованием), хотя сейчас молодеже плевать на законы, для них удовольствие важнее

Наденька Мосолова

Канеш незаконно. Мачи педофила.

Оксана

То, что предложил -это вполне законно