Mamed Mamedov

Сколько стоит секс в 18 летним парнем?

Я сама красивая, но вдруг откажет... А так хоть деньги получит. И не надо писать давай со мной бесплатно или тому подобное, я хочу именно с ним, парень застенчивый так что будет проблематично его на секс уломать. Мне тоже 18лет.

Как его завлечь к себе домой?

Да. страшная

Татьяна Локтионова

Значит, добиться секса от парня - проблематично, а выставить его проститутом, уронив его честь ниже плинтуса в его же глазах - нормально. Женская логика)) ) Очень может быть, что предложение заняться с ним за деньги его отпугнет еще больше, чем предложение о простом сексе. Он же парень - несколько аккуратных прицельных прикосновений, немного вздохов и он твой со всеми потрохами)))

Ти
Тимур

Я бы оскорбился таким предложением.

Артур Москва

все так запущенно - наверное ты все-таки страшная шо пиздец
собака и то красивее)

Nastyonka Danilova

Ты что прикалываешься? ! Если это ты на фото то проблем быть не должно, но попробовать заплатить за секс тебя саму не унижает такая мысль и если ты его любишь и он тебя то все равно все будет. а если нет то нахера тебе это? найди того кто сам безпроблем тебе ее заплатит.

Мария Андрианова

план прост - замани его к себе, когда никого нет дома. предложи сыграть в карты на раздевание, и вы даже не доиграете первую партию)))

Константин Ушкал

Жесть. Но. . всякое бывает. . Если он любит деньги больше секса, попробуй сама понять, о какой сумме может идти речь).. . Я понимаю, ты боишься предложить слишком много).. . Но тебе важен результат, или цена вопроса?)...

Ольга Чернышева

Купи ему Пыва напои и действую..

Шохрузи Каримулло

Куда катится этот мир.... может быть вот оно.. . начало конца света?)))

Stas Petrov

Не травмируйте мне психику, таково не бывает !!!

Елена Ерохина

Если ты ему заплатишь, то об этом случае, через неделю будут знать его друзья.
А ещё через неделю, они будут знать тебя в лицо.
От предложений не будет отбою.

Дмитрий Громов

Вам не приходило в голову, что таким поведением вы обидите и оскорбите парня! Вы себя так преподнесли в веселом здравии, что наверное обычная болотная лягва красивей вас!

Руслан

Ты шикарная барышня, просто скажи в лоб, "Паря надо порезвится, ато аж свербит"

Ольга Середа

Не верю. Таких дур не бывает!

Елизавета Боня

А твои родители уже знают, что их доча лёгкого поведения?)))