Илья

Мне 27 влюбился в 35-летнюю девушку, незнаю что происходит?

Она не замужем. Сын 10 лет. Вместе работаем, но специально перевелся в другую смену от нее так как тяжело с ней рядом но скучаю жутко! она знает о моих чувствах, после работы однажды целовались на улице. она говорила что тоже скучает по мне и я ей нравлюсь. на свидание и погулять сомной всегда соглашается но как только звоню не берет трубку и встречи вечно откладываются. она очень загадочная, стеснительная для 35 летней. живет она далеко от меня может это тоже преграда? ей лень приезжать или наоборот? но ведет она себя как влюбленная это точно, я незнаю что это у меня сексуальное влечение как к зрелой женщине или влюбленность?? но я думаю о ней постоянно, видемся редко! не влюбляляся ни вкого уже 9 лет !!

Алексей Чубыкин

не рискнешь, не узнаешь.. . постарайся много времени быть с нею
а по поводу возраста не парься

Ма
Маргарита

Вот если бы наоборот, тебе 35, ей 27 тогда можно понять ...

Илдар Ганеев

Опыт хороший но не затягивай она умней тебя ты мужчина тебе надо себя испытать в этой жизни а не пользоваться обмылком

Алексей Сомов

поговори с ней. может, она редко видится, потому что ребенок и не с кем оставить?

Иван Головащенко

Будь посмелее! А возраст - это такая ерундень, что на это не нужно обращать внимания!

Дмитрий Данилов

тебе надо было выговориться, чтобы сбросить часть эмоций, а потом подключить голову, ты просто выговорился, поэтому и нет вопроса.
Ты взрослый мужчина, и сам можешь решить проблему.
Ты попробовал удалиться от неё - не получается. Может, теперь попробовать сблизиться? Познакомься с её ребёнком, понравитесь ли друг другу.