Ситдекова Валерия

Мне 27 ей 35, я ее люблю но зачем мне она нужна ?

(Ведь у нее сын 10 лет) , Кругом много молоденьких девчат, только не милы ОНИ мне по сравнеию с ней.... но зачем мне женщина с морщинами?

Алла Пылаева

Ты ее не любишь. Иначе бы таких вопросов не задавал, еще и оскорбляя ее.

Елена Пастухова

35 не 65. Прям с морщинами...

L Listiniya

Если бы действительно любил, то не возникали бы подобные вопросы. 8 лет это не такая уж и огромная разница.

Ольга Фомина

а ты ее люишь, вопрос конечно у вас.. извините.. .
как вы все таки не уважительно к ней...

Alexandr Androsov

какие морщины в 35 лет? Или значит так она выглядит не очень.
А вообще любовь как то не спрашивает, зачем???

Оксана

да не любишь ты ее.... не давай ей надежду, иди к молоденьким и без морщин....

Эльдар Карачаев

Если задаёшься вопросом "Зачем она мне нужна? "- не спеши о любви кричать.

Ирина Корнелюк

Странно у великого Сальводора Далли таких вопросов не было по поводу своей возлюбленной музы

Милька Я

Вот именно посмотри вокруг!

Сергей Белов

потому что ты её любишь?

Юлия Магутнова

если спрашиваешь зачем нужна, значит совсем и не нужна, разберись в себе.

Сл
Слава

Это не большая разница в возрасте. Если любишь люби какие морщины . тебе через 6-7 лет уже будет 34. Эта разница ни о чем не говорит. Мне было 29 ему 22 жили вместе, любили когда он сказал матери своей что жениться на мне, она не разрешила . Он послушал ее . Потом мы расстались. Прошло много лет мне 46 сейчас он видит меня и очень жалеет, что послушал мать. Его жизнь не сложилась уже был два раза женат. Сделай правильный вывод. Для женщины 35 это шикарный возраст.

Танюшка Трихункова

бугагага... да ты не только алкач... да ещё и трусишка) )
не обманывай себя никого ты не любишь... любовь-морщин не видит... тебе просто видимо зрелый секс перепадает на халяву ...вот и трёшься около интересной женщины.