Лана Сепик

Мне 21,ей 27 что вообще ей нужно от меня!???

Она одинокая, вечно клеится ко мне!!! =((

Кирилл

домогается тетенька)))) ) Молоденького мальчика захотела совратить )))))))))))))))))))))

Sen Sen

Замуж хочет)

Аня

Подари ей Лучик счастья ))))

Антуанетта Чернецова

усыновить хочет))

Татьяна

Молодого хочет))

Марина .

Вот так у нее и спроси, зачем у нас?

Антон Мухин

Противно читать вопрос и ответы.. . Вам - не нужно подавать повода девушке, а не играться её чувствами.. Ответившим мужчинам -глупость всё, что Вы думаете..)

Ев
Евгений

Потрахаться )))

Алексей Ланкин

А если бы тебе было 21 и ей, то чего ей надо тогда?

Виталий И Эльвира Кравчун

Не льсти себе, ей ничего от тебя не нужно, разве только общение

Виктория Лебедева

Это она погорячилась, объект "приклеивания" морально дрищеват.

Нина

Стерва

Александр Залога

не бойся, она тебя не любит)

D"
Dmitry ""

Действительно Подари ей Лучик

Мария Мерс

боже какой наивняк! учись! просто учись! ну или прочитай "Фаворит" В. Пикуля.

Екатерина Шалашова

Хм, если ты обо мне, то ты это зря.) ) Я ни к кому не клеюсь. ) Ты сам стал мне писать (первый) / и номер сам дал, и скайп. ) Сам же хотел общаться, я тебе по дружески отвечала. Вроде у меня нет повода, чтобы клеится) ) : у меня и с внешностью в порядке и с уровнем образованности.