Оксана Гаврилюк

24-27 лет с одной поздно с другой нет. Я вообще понял как жить в 16-17 лет. И жил по взрослому только для себя.

Понять как надо делать как можно раньше кайф. Я думаю тут 50 на 50. не разобраться что к чему надо смотреть по факту. Это насчет вопроса который тут один задал поздно или нет еще ему жить заново. ВЫ ЧЕ ДУМАЕТЕ?

Иришка Гынга

Никогда не поздно жить начинать заново. Только надо с чистого листа. Если останутся те же друзья, тот же дом, будет очень тяжело. Надо переехать, бросить всё и начать новую жизнь.