Серега Храмов

можно ли жить одному в 16 лет? Если кто то жил расскажите все плюся и минусы

Если кто то жил расскажите все плюся и минусы

Сергей Сироткин

Я жила с 14 лет.
Одни плюсы и никаких минусов, если самостоятельный.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

можно. только батрачить на работе, готовить жрать, стирать трусы носки, убирать срач, лечить всякую хуйню, и просто каждый день думать как выжить придется самому. решайся школота, докажи что крут

Никита Бледных

Запретить никто не может, только вот мало кто в состоянии в таком возрасте себя полностью содержать - оплта квартиры, питания и пр.

Екатерина Полякова

А тебе это надо? Пока есть возможность получи образование и хорошую профессию и тогда живи хоть один хоть с Дуняшей Кулаковой.