Кристина Мандаринчик

В 16 лет я собираюсь жить отдельно. А в чем плюсы самостоятельного жилья?

Валерий Разгуляев

Сейчас понимаю, что ни в чем. На работе приходится пахать.

Ольга Жигарева

Плюс будет только в том случае, если есть голова на плечах и не пугают трудности, которые на первых порах могут возникнуть.

Ваня Бахмутов

)))никто не спросит, почему ты так поздно пришёл, куда собрался на ночь глядя) )
что захочешь, то и приготовишь поесть.. .
никто не будет заставлять одеть шапку, когда уже весна...)) )
любых друзей сможешь привести) )
КОНТРОЛЯ НЕТ, но, если в тебе нет стержня, нравственных критериев поведения, навыков самостоятельности в быту---будет нелегко, зато какой ОПЫТ)) ) и как ты сразу начнёшь уважать родителей...)))

Леонид Беляев

пока будут минусы))

Олеся Молдавская

никто не нудит.... но скучно....)))

Эрлан Мурзаев

Будет бардак в квартире, + в том что, будет где спрятатся)

Оксана Зуева

никто не указывает

Да
Даша

все что делают на сегодняшний день папа с мамой.. будешь делать сам.. ) вот и плюс..)

Сергей Усаньков

не имеешь право до 18 находиться в отдельном жилье, еще наверное и с мужиком собралась лет 30ти?

Катя

В том, что мозги никто компосировать не будет. Например захотела пойти в лунопарк на центрифуге покататься - иди! А так родители будут переживать, жива ты или нет. И мозги компосировать. Или вот например мне моча в голову стукнула - пойти в парашютный клуб, прыгать с парашютом. Я рраз и пошёл! И ни перед кем не надо отчитываться.