Алина Ерёмина

покончить жизнь самоубийством, плюся и минусы??!

Ol
Olesya

плюсов нет.
Сплошная дурость и слабость в чистом виде.

Аня

плюс - право распорядися своей жизнью, минус - попадешь в ад

Юлия

Все люди которые кончают жизнь самоубийством.... их душа попадает в Ад.. . и обречена на вечные мучения.. .
Поэтому.. это сплошной Минус....

Лиана

Избавишься от плохих людей, горя, тоски, печали. Только плюсы.

Диана

Про плюсы не знаю. А вот минусищщще есть: не сможете в ответах сидеть. Так что забудьте.

Юл
Юлия

Меньше народу - больше кислороду.

Bogi

- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.. .
- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю. . .

Александра

перестанешь мучитсья на земле и обретешь покой

Назира

Решается чья-то судьба! Серьезный вопрос!

Vesna

...одним дураком станет меньше... это плюс...

Натали

Плюся) будто имя плющевой игрушки)) )

Главный минус успешного самоубийства, - тебя уже никто никогда не развеселит, не удивит, не порадует.
Плюс - не обидит, не потребует, не обяжет.

Я за то, чтобы мучатся!!!

Ан
Анна

плюсы - свобода.
минусы - нет. ты о них не узнаешь точнее.

Ma
Maria

Плюсы + освободишься от проблем и душевной боли
Минусы - страшно ведь будет сильная боль... Безболезненных способов я пока не знаю

Юлия

Плюсы
1.Про ПМС и Красную армию можно забыть (и не на 9 месяцев) навсегда.
2.Ежемесечная проверка у гениколога нестрашна.
3.Нет заморочек что одеть.
4.Нет заморочек что обуть.
5.Пофигу на парня, что изменил.
6.Пофигу вообще на всех и на все.
7.Не бесит похожее платье подруги.
Минусы.
1.После смерти при вскрытии бывает трепанация черепа - кожу с лица спустят на шею.
2.Вскрытие лишит тебя внутренностей, а патологоонатом будет пялится на тебя и думать о сексе.. .
3.Твои родители умрут на несколько лет раньше.
4.Твой начальник все грехи спишет на тебя.
5.ТВОИ ВРАГИ ВЗДОХНУТ СПОКОЙНО И БУДУТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
7. При повешении человек испражняется.
8. В морге плохо накладывают макияж.
9. Про жизнь после смерти говорят много, но реальноникто не пришел оттуда и не рассказал.
10.Твои вещи выкинут на свалку.

Ольга

0 плюсов, минусов дофига и больше, какой смысл заканчивать свою жизнь, она даётся один раз, бывают чёрные и белые полосы, всё нужно пережить, ведь за чёрной полосой всегда следует белая)) Нужно быть сильнее своих проблем)

Ма
Мария

должны быть веские причины, чтобы решиться на такое. Значит у человека наступил сплошной минус во всем.

Ya
Yaroslava

Плюс, что волновать ниче больше не будет... а минус... секса никогда не будет тоже))))))))