Надежда Карабец

Как покончить жизнь самоубийством? это единственный выход

Ол
Олеся

выход не может быть единственный, ищите - запасной выход

НИКАК!

Оля

Сейчас-то мы тебе и поднасыпем ответов! У нас же у всех колоссальный опыт в этом вопросе! Приготовься конспектировать.

Sw
Sweet

Лучше в психушку, там такиа добрые дяди и тети...

Антонина

Это вообще не выход, ни первый, ни последний, и никогда им не было. Да и не будет.

Ев
Евгения

Отпишите в подробнастях на майл вашу проблему!!!

Атёнак

Поверь - никто не пожалеет, все скажут - НУ И ДУРА. Самоубийц презирают. Это значит, ты не справилась со своим испытанием, ты не справилась с жизнью. Посмотри, как люди колотятся здесь для тебя, советуют, разъясняют, распинаются - вокруг тебя твои братья и сёстры, люди добрые. А ты заклинена на себе. О маме подумай, балда.

Ал
Александр

ДУРА ЧТОЛИ? Задай лучше здесь вопрос, опиши проблему, тебе помогут, а чушь всякую не пиши.

Ксю

Без лишних слов...))

Вл
Владимир

надо выпить раствор соли - полстакана соли, полстакана воды, и так три стакана залпом. потом, через полчаса все таблетки какие есть в доме, потом снова соль с водой

Юл
Юля

Не единственный, всегда есть варианты! Жизнь прекрасна неожиданностями!

Дарья

это ты так считаешь, что единственный!! ! спроси совета у других, тебе ответят, поверь мужчины этого не стоят, Полюби себя такой какая ты есть, и все наладится пусть и не сразу!! ! не глупи

Ирина

вот дурочка! Безвыходных ситуаций нет! Все будет хорошо!

Ир
Ирина

на последок выскажи каждому кому хочешь всё что ты о них думаешь, пусть в слезах на нервах.. будет на много легче, надо выругать и выкричиться, жизнь не так уж ужасна как тебе кажется, она может быть раем, самым настоящим

Ир
Ирина

Многие пробовали ) .. Ещё никто не хвалил ))))).

Ксюнька

Любила.. . Ревела.. . Чего-то ждала.. .
Послала.. . Забыла.. . И счастлива я...

Юл
Юлия

ой, я тебя умоляю! давай без этих громких заявлений. хотела бы-уже давно бы сделала с собой что нибудь. но нет. мы боимся боли, да? ) и не думаем о том, что близких это подкосит.

Ев
Евгения

Легко. Но жить назло другим намного сложней. Видимо Вы ищите легкие пути, а я предпочитаю доставлять проблемы своим существованием.

Алла

Высмотри на улице дебилов в черно-розовом одеянии - они тебе по акции дадут буклетик юнного суицидника и пачку димедрола в подарок! Не бросайся страшными словами!!! Все проходит, даже счастье!!

Надежда

Никогда не бывает единственного выхода. Как минимум, их два. Ищи!

Айдай

не майся дурью!!!! в этом не выхода!!!! только доставишь боль и кучу проблем родным и близким. а если убиваешься из-за парня, так нарядись встреть его и пошли куда по дальше и добавь, что тепеь ты самая счастливая т. к. лишилась такого говна!

Ир
Ирина

Даже если вас сьели есть два выхода)) ) Жизнь самое ценное что у нас есть.... улыбнитесь! выдете на улицу подышите воздухом и подумайте о хорошем

Ел
Елена

Вы не господь бог, чтобы распоряжаться своей жизнью, это грех, подумайте о тех, кто вам её дал в первую очередь! И не смейте даже думать об этом! Жизнь даётся один раз, другой не будет. И всё можно перенести без самоубийства, человек выносливый. За чёрной полосой, всегда следует белая. Это так! Верьте!

Светлана

У человека всегда ест выход и не один, а как минимум четыре, просто тот который здесь самый дешевый глупый, которым ты ни кому и ни чего не докажешь, а вот в других случаях возможно все!